На что тратит деньги Тейлор Свифт?

© Kathy Hutchins / Depositphotos.com

Еще несколько лет назад американская певица Тейлор Свифт (Taylor Swift ) была известна исключительно как кантри-певица. Её с удовольствием приглашали на различные концерты и мероприятия, вручая ей самые разные музыкальные премии. А вот за последнее время певица смогла полностью покорить мировую эстраду. Сейчас девушка разрывает все музыкальные чаты и считается одной из самых высокооплачиваемых певиц 2018 года.

 

Девушка не скрывает, что она тратит очень много денег на свою семью, друзей, поклонников и, конечно же, на себя. Девушка с семьёй регулярно путешествует и отдыхает в самых разных странах и городах нашего мира, стоит отметить, что на своём отдыхе Тейлор никогда не экономит. А её щедрые подарки друзьям и поклонникам иногда стоят больше, чем ежемесячная зарплата обычного американца. Помимо этого девушка содержит несколько огромных особняков и автомобилей.

 

Но, самое главное, что Тейлор не тратит деньги только на развлечения. Девушка активно занимается благотворительностью и материально помогает людям, которые действительно в этом нуждаются.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>