Ким Кардашьян и Канье Уэст в процессе развода?

© Simon Matthews / Depositphotos.com

Несколько дней назад поклонники американской актрисы и модели Ким Кардашьян (Kim Kardashian) начали подозревать, что девушка решила разорвать свои любовные отношения с певцом Канье Уэстом(Kanye West). Такие доводы фанаты сделали из-за одежды, которую носит Ким, точнее, цвета этой одежды.

 

Дело в том, что в последнее время девушка начала очень часто появляться на публике в зелёном цвете: то наденет неоновый зелёный парик, то арендует зелёную машину, то придёт на мероприятие в зелёном платье и будет пить чай из кружки такого же цвета.

«Люди считают, что это тонкий способ Ким признаться миру, что ее брак с Уэстом стоит на паузе», — утверждают знакомые певицы.

Впрочем, многие считают, что всё это глупости. И если бы Ким действительно разводилась со своим мужем, то она сказала бы об этом прямо, а не делала бы намёки с помощью цвета, который, к слову, олицетворяет надежность и спокойствие.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>