Актриса, обвинившая Харви Вайнштейна в изнасиловании, сама обвинена в сексуальных домогательствах

Результат пошуку зображень за запитом "Азия Ардженто"

Начинающего американского актера Джимми Беннета воовлекла в сексуальную связь актриса Азия Ардженто. Потом итальянка заплатила молодому человеку за молчание, информирует The New York Times.

Беннет познакомился с Ардженто на съемках киноленты «Цыпочки» в 2013 году.

По данным издания, Беннет потребовал от нее $3,5 млн, пригрозив, что расскажет, что она его соблазнила. В итоге стороны сошлись на $380 тыс.

Актер заявил, что Ардженто встретилась с ним в отеле, предложила спиртное и стала домогаться сексуально. Юноше было тогда 17 лет, а актрисе — 37. В штате Калифорния, где находится Голливуд, возраст согласия составляет 18 лет.

Актриса никак не прокомментировала сообщение газеты.

Интересно, что в прошлом году Ардженто обвинила в изнасиловани продюсера Харви Вайнштейна. Азия также известна как активистка движения против домогательств #MeToo.

25 мая влиятельный голливудский продюсер Вайнштейн сдался полиции Нью-Йорка, после того как более 80 женщин сообщили о домогательствах с его стороны. Кинобосса отпустили под крупный залог.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>