Анджелина Джоли может остаться совсем без детей

rp_20180816-jolie-post-390x258.jpg

Анджелина Джоли может остаться совсем без детей, считают адвокаты — при ее отношении к судебному процессу, а также из-за открывшихся недавно фактов их совместной жизни. По словам источника, в деле фигурируют какие-то дневники семейной жизни, согласно которым актриса выглядит в более неприглядном виде, чем ее супруг. А также стало известно, что Джоли страдает анорексией, при чем психического характера. Вероятно с этим связаны ее частые истерики.

Вероятно процесс закончится уже осенью, пишет The Hollywoob Weekend, а затем еще предстоит разобраться с финансовой частью. Но уже сейчас очевидно — Брэд Питт будет чаще видеться с детьми, чем его бывшая жена, а кто-кто из детей возможно переберется жить к Питту.

Согласно очередному решению суда, Анджелина обязана позволять бывшему мужу встречаться с детьми через день. Брэд сможет видеться с ними как минимум четыре часа в дни школьных занятий и как минимум двенадцать часов в дни, свободные от обучения. Как сообщает источник американского, окончательная судьба детей Джоли и Питта будет решена уже совсем скоро. Очередное заседание суда по делу об опеке состоится 21 августа.

По словам инсайдеров, узнав о решении суда, Джоли впала в ярость. Теперь актриса пытается воздействовать на отпрысков, добиваясь того, чтобы дети сами отказались видеться с отцом. Брэд же и его юристы добиваются равной опеки 50 на 50 — чтобы дети могли проводить и с матерью, и с отцом одинаковое количество времени.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>