Суд обязал Анджелину Джоли предоставить Брэду Питту детей

Суд обязал Анджелину Джоли разрешить Брэду Питту чаще видеться с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Новости о бракоразводном процессе 43-летней Анджелины Джоли и 54-летнего Брэда Питта вот уже два года не сходят с первых полос прессы, и свежие подробности появляются чуть ли не каждый день.

Не успели журналисты как следует разобрать скандал с неуплатой алиментов — по мнению Анджелины, Брэд выделяет недостаточное количество средств на содержание их шестерых детей, да еще и навязал ей кредит, как суд принял решение, которое явно может привести к очередным разногласиям сторон.

Согласно новому документу, звезда фильма «Малифисента» обязана позволить Питту видеться с детьми через день: как минимум четыре часа в дни школьных занятий и как минимум двенадцать часов в дни, свободные от обучения.

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

 

Напомним, сейчас пара находится в ожидании окончательного решения, которое должно регламентировать такие свидания. Новое заседание суда состоится 21 августа. В начале июля судья обязал Джоли вернуться в Лос-Анджелес, передать Питту номера мобильных телефонов всех детей и воздержаться от мониторинга их разговоров с отцом.

 

Анджелина Джоли с детьми

 

 

Анджелина Джоли с детьми

 

Стороны пока никак не прокомментировали новое решение. Ранее инсайдеры сообщали, что сама Джоли хочет «чтобы брак поскорее был расторгнут». Дети пары, приемные 13-летняя Захара, 14-летний Пакс и 17-летний Мэддокс и родные десятилетние двойняшки Вивьен и Нокс и 12-летняя Шайло сейчас проводят большую часть времени с матерью. Недавно фотографы подловилиДжоли на прогулке с детьми в Западном Голливуде.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>