Шон Пенн отдыхает с молодой подругой Лейлой Джордж на Гавайях

Шон Пенн отдыхает с молодой подругой Лейлой Джордж на Гавайях: фото

Шон Пенн/ Лейла Джордж

Пока экс-супруга Шона Пенна Робин Райт веселилась на собственной свадьбе, актер, надо сказать, тоже не скучал. Вот уже несколько дней он отдыхает на Гавайях в компании своей молодой подруги.

Под прицел папарацци 57-летний Пенн и 26-летняя Лейла Джордж попали минувшим днем, когда принимали солнечные ванны на одном из пляжей острова Оаху.

 

Шон Пенн и Лейла Джордж

Шон Пенн и Лейла Джордж

 

Пенн и Джордж, к слову, давно не давали о себе знать — свои отношения они никак не комментируют, да светские мероприятия не посещают. Лишь однажды, в начале своего романа, актеры позировали вместе на красной дорожке.

Лейла, напомним, дочь актера Винсента Д’Онофрио, известного по сериалу «Закон и порядок». И сейчас девушка сконцентрирована на своей карьере. В этом году в прокат выйдет две картины с ее участием — «Хроники хищных городов» (Mortal Engines) и «Долгий дом» (The Long Home). Кроме того, известно и о других проектах, в которых в будущем будет задействована Джордж.

 

Лейла Джордж

Лейла Джордж

 

Напомним, что впервые о романе Пенна и Джордж заговорили в октябре 2016 года, а вскоре знаменитости подтвердили появившуюся в СМИ информацию совместным выходом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>