Карьера Джонни Деппа в Голливуде окончена — СМИ

Актер Джонни Депп

Карьера Джонни Деппа в Голливуде окончена — контрактов в ближайшее время не предвидится, а согласно отчету адвокатов на сегодняшний день Депп — банкрот. Кроме того, фильмы с его участием снимают с проката. Вероятно актер уже не вернется в блокбастеры.

Кинокомпания Global Road Entertainment отменила премьеру драмы «Город лжи», главную роль в которой сыграл актер Джонни Депп. Решение принято за месяц до выхода фильма на экраны.

«Город лжи» про детектива Рассела Пула, который расследует убийства рэперов Тупака Шакура и Кристофера Уоллеса, более известного как The Notorious B.I.G.

По некоторым данным, снятие фильма с проката связано с иском к Деппу, который подал один из участников съемочной группы Грегг Брукс. Актер якобы напал на него в апреле 2017 года.

Премьера должна была состояться 7 сентября. Новая дата пока не объявлена.

За последнее время актер становился участником такого количества скандалов и сомнительных с точки зрения актерской репутации историй, что кинокритики уже позволяют себе говорить о закате карьеры Джонни Деппа.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>