Известна дата свадьбы Джастина Бибера и Хейли Болдуин

rp_kmzYzJ-390x2601.jpg

О помолвке Джастина Бибера (Justin Bieber) и модели Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) поклонники слышат уже месяц, а вот точную дату свадьбы молодожены так и не объявили. До сегодняшнего дня.

Источник, приближённый к Джастину, рассказал, что певец решил сыграть свадьбу в начале марта. Конечно, не на свой день рождение, который, кстати первого числа, но вполне возможно, что и на следующий день.

  «Джастин говорит, что был создан для того, чтобы жениться на Хейли. И разве жениться на ней чуть ли не в первый день весны, ещё и когда у тебя день рождение, — не лучшее тому доказательство?», — рассказал источник, приближённый к Биберу

Ладно сыграть свадьбу весной, но ещё и почти в первый день, ещё и в почти в свой день рождение, раз это не романтично? Хейли, кстати, думает также.
«Хейли согласна сыграть свадьбу в день, приближённый ко дню рождения Джастина. Она считает это романтичным», — продолжил источник. Что ж, ждать, конечно, осталось ещё долго, аж до марта 2019! Но поклонникам хотя бы стало легче — свадьба точно будет и, можно сказать, известно, в какой день. Так что, на первые дни марта ничего не планируйте.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>