Анджелина Джоли опровергла, что находится на лечении из-за анорексии (видео)

Пока в СМИ говорят о разводе Анджелины Джоли с Брэдом Питтом, актриса наслаждается выходными в компании детей

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли опровергла, что находится на лечении из-за анорексии, и это оказалось легко сделать — актриса была замечена на уикенд как дома, так и на шоппинге с детьми.

В СМИ сейчас только и разговоров, что о новых подробностях бракоразводного процесса Анджелины Джоли и Брэда Питта, однако на этот раз речь не об этом, а о свежих фотографиях актрисы.

Минувшим днем Джоли попала в поле зрения папарацци во время похода в продуктовый Whole Foods Market в Западном Голливуде. Компанию звезде составили ее дети — 13-летняя Захара и десятилетние близнецы Нокс и Вивьен (Джоли также воспитывает 17-летнего Мэддокса, 14-летнего Пакса и 12-летнюю Шайло).

 

Анджелина Джоли с дочерью Захарой

Анджелина Джоли с дочерью Захарой 

Как отмечают очевидцы, Джоли (несмотря на тяжелые судебные разбирательства) выглядела этим днем отлично — с ее лица не сходила улыбка.

В приподнятом настроении находилась и Захара, а вот близнецы явно не обрадовались встрече с репортерами — заметив людей с камерами, Вивьен стала прикрывать лицо рукой.

 

Нокс Леон и Вивьен Маршели Джоли-Питт

Нокс Леон и Вивьен Маршели Джоли-Питт 

ФОТО legion-media.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>