Американец после ссоры протаранил самолетом свой дом (видео)

Житель американского города Пейсон (штат Юта), в 95 км к югу от Солт-Лейк-Сити, исполненный желанием отомстить жене после возникшего между ними конфликта направил легкомоторный самолет Cessna 525 в собственный дом, где женщина находилась с ребенком, пишет ABC News.

В результате инцидента 47-летний Дуэйн Юд, находившийся за штурвалом самолета, погиб. Находившиеся в непострадавшем крыле строения жена и ребенок остались невредимы, несмотря на то, что дом получил серьезные повреждения из-за возникшего после авиакатастрофы пожара.

В минувшее воскресенье, по информации местных СМИ, Дуэйн с супругой выпивали дома, потом между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина набросился на женщину с кулаками. Прибывшие по вызову (видимо, соседей) полицейские забрали дебошира в участок и допросили по подозрению в семейном насилии.

На следующее утро Юда отпустили под залог. Мужчине запретили приближаться к дому, который он вместе с женой приобрел всего год назад. Тем не менее, Дуэйну позволили собрать личные вещи под надзором сотрудника полиции.

Уехав с пожитками, Дуэйн через несколько часов врезался в свой дом на самолете. По версии полиции, мужчина отправился сразу на летное поле, расположенное в 25 километрах от города.  Там он поднял в воздух принадлежавший его работодателю самолет Cessna 535. Сделав несколько кругов над своим домом, Дуэйн Юд пошел на таран.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>