Лечение Анджелины Джоли будет тяжелым и продолжительным — СМИ

rp_20181008-angelinaj-post-390x258.jpg

У Голливудской актрисы Анджелины Джоли опять возникла склонность к Булемии и анорексии. Об этом пишут СМИ Голливуда, в частности The Hollywood Weekend. ПО словам источника, близкого к семье Джоли, вероятно актрисе придется еще две недели провести в санатории в Южной Дакоте, который специализируется на лечении психологических проблем и анорексии.

Больше всех этой новости обрадовался Брэд Питт и его адвокаты. Во-первых суд по бракоразводному процессу будет отложен до осени. А во-вторых, Питт сможет ближайшие две недели проводить с детьми, даже не смотря на загруженность съемками. Ранее Брэд Питт в интервью намекнул, что за Джоли во время брака водилось много странностей и «борьба с весом» только одна из них. Джоли также любила закатывать истерики на пустом месте и испытывала приступы панических атак периодически. Это первоначально бывший супруг списывал на издержки профессии, однако потом психические расстройства Джоли стали регулярными.

В то же время Питт пожелал Джоли скорейшего выздоровления.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>