Селена Гомес боится ходить на свидания

© PopularImages / Depositphotos.com

Пока Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) готовятся к свадьбе, многих интересует вопрос: почему Селена Гомес (Selena Gomez) до сих пор одна?

Оказалось, что друзей певицы это тоже волнует, причём так сильно, что они решили взять дело в свои руки и найти Гомес парня.

https://hollywoodlife.com/pics/selena-gomez-26th-birthday-photos-party-pics/#!2/selena-gomez-birthday-26-2

Только вот Селене это не нужно. Почему? Девушка попросту боится строить новые отношения.

«Селена — большой романтик, все ее мысли всегда о любви. Но сейчас предложения, которые касаются отношений, и те проблемы, которые они могут принести, пугают ее», — рассказывает приближённый к Селене источник.

Также нежелание встречаться с кем-либо Гомес списывает и на нехватку времени: работа с брендами, съёмки, запись альбома. Но, как она сама говорит, на данный момент это ее самое комфортное состояние — состояние занятности и вовлечённости в работу.

«Селена не говорит, что навсегда хочет остаться одна или что-то подобное, но сейчас она довольствуется статусом «холостой девушки». Ее все устраивает», — продолжил источник.

Идти против желания Селены ее друзья не могут, но сделать все возможное, чтобы она перестала чувствовать страх перед новыми отношениями, вполне.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>