Против сбежавшего в РФ Стивена Сигала в США открыли дело о сексуальных домогательствах

Справу про сексуальні домагання Сігала розглядає прокуратура Лос-Анджелеса

Дело голливудской звезды Стивена Сигала по сексуального домогательства к женщинам начали рассматривать одновременно с другими, о не менее именитых подозреваемых — Харви Вайнштейна и Энтони Андресона — в окружной прокуратуре Лос-Анджелеса.
Об этом сообщил в четверг американское издание The Hollywood Reporter.

«Три отдельных дела по сексуального насилия, связанные с Энтони Андерсоном, Стивеном Сигалом и Харви Вайнштейн, были переданы в окружной прокуратуры Лос-Анджелеса», — говорится в сообщении.

Как уточнили в ведомстве, дела по Сигалу и актеру Андерсону, были нарушены Департаментом полиции Лос-Анджелеса. Дело по американскому кинопроизводителю и голове киностудии «Miramax Films» Вайнштейну была открыта полицией Беверли-Гилс. Кроме того, окружная прокуратура Лос-Анджелеса рассматривает еще два дела по Вайнштейну.

Что касается Стивена Сигала, его обвиняют в сексуальных домогательствах и агрессии против нескольких женщин, в том числе по отношению к актрисе Дженни МакКарти и корреспондентки Inside Edition Лизы Герреро. Кроме того, модель и актриса Порсия дель Росси и продюсер Джулианна Марґюли также поделились историями о сексуальном поведении Сигала. В общем о сексуальных домогательствах со стороны звезды заявили более десяти женщин.

Передача дела Сигала в прокуратуру Лос-Аджелеса практически совпала по времени с объявлением российского Кремля о назначении голливудского актера специальным представителем МИД России в вопросах российско-американских культурных связей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>