Меган Маркл и принц Гарри поставили ультиматум

И снова ММ

Выяснилось, что герцог и герцогиня Сассекская предупредили своих друзей, что если они поговорят с прессой, они будут вне их круга.

Главный королевский источник сказал королевскому корреспонденту Кэти Николл, что принц Гарри и Меган Маркл предъявили ультиматум своим друзьям: «Если вы поговорите с прессой, вы выйдете из нашего круга».

Они оба ожидают от друзей соблюдения кодекса молчания. Источник добавил: «Гарри не так много заботился о том, что было написано. Но сейчас он очень заботится о Меган и хочет защитить ее”.

Пара в настоящее время проводит большую часть своего времени в Котсуолдсе, где у них есть арендованный фермерский дом, который защищен вооруженными охранниками и камерами.

Один из местных сказал: «Очень похоже, что они хотят, чтобы их оставили в покое. Отель находится в центре леса… Это очень удаленно, поэтому им это нравится. Это как крепость.
… Вы не можете подобраться близко.”

Источник, близкий к паре, сказал: «Они проводят много времени в Котсуолдсе… и наслаждаются сдержанным и очень одомашненным началом супружеской жизни”.

Герцог и герцогиня Сассекса должны провести время с королевой в Балморале в следующем месяце. Герцогиня, как сообщается, также хочет навестить свою мать в Лос-Анджелесе.

Также известно, что пара пытается предотвратить повторные интервью Томаса Маркла, отца Меган.

Королевский редактор Камилла Томини прокомментировала: «Они оба были очень расстроены поведением Томаса Маркла, сводной сестры Меган Саманты и других родственников.

Гарри, конечно, построил эмоциональную крепость вокруг себя и Меган».

Если королевская семья и ценит какое-то качество в других больше всего, то это лояльность.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>