В Украине открылся участок по производству крупнокалиберных артиллерийский боеприпасов

Результат пошуку зображень за запитом "участок крупнокалиберных боеприпасов"

Президент Украины Петр Порошенко назвал запуск новой производственной участка по изготовлению артиллерийских боеприпасов больших калибров для артиллерийской установки «Гиацинт» в ГАХК «Артем» стартом важного для Украины серийного производства боеприпасов. Об этом говорится в сообщении Порошенко в Twitter.

По словам Порошенко, запуск новой производственной участка по изготовлению артиллерийских боеприпасов — это старт крайне важного для Украины серийного производства боеприпасов.

«Петр Порошенко

Запуск новой производственной участка по изготовлению артиллерийских боеприпасов больших калибров для артиллерийской установки «Гиацинт» в ГАХК «Артем» @Ukroboronprom — это старт крайне важного для Украины серийного производства боеприпасов.»

Также Порошенко отметил, что Украина не только возобновила изготовление боеприпасов для ВСУ, но и делает их более точным, более эффективным, увеличив мощность и эффективность украинской армии.

«Уже в ближайшее время мы готовы поставить производство дефицитных боеприпасов на серийный поток», — говорится в сообщении.

«Мы не только восстановили изготовления боеприпасов для ВСУ, но и сделали их более точным, более эффективным, увеличив мощность и эффективность украинской армии. Уже в ближайшее время мы готовы поставить производство дефицитных боеприпасов на серийный поток.»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>