Сильвестр Сталлоне готовится к съемкам новой части «Рэмбо» с помощью интенсивных тренировок

72-летний Сильвестр Сталлоне как раз тренируется для съёмок в пятой части «Рэмбо», стартующих на Канарских островах 1 сентября.

Согласно сюжету фильма, Джон Рэмбо страдает от посттравматического стрессового расстройства и живёт на неприметном ранчо в Аризоне, перебиваясь небольшими подработками. Однажды старая знакомая героя Мария сообщает Рэмбо, что её внучка пропала без вести после того, как отправилась в Мексику на вечеринку.

Джону не остаётся ничего иного, кроме как пересечь американо-мексиканскую границу, чтобы отыскать девушку. Путешествие в Мексику оборачивается для Рэмбо настоящим спуском в ад, ведь там он обнаруживает организованный беспринципными представителями наркосиндиката секс-трафик.

Объединив силы с журналистом, чья сводная сестра тоже была похищена, Рэмбо должен применить все свои навыки, чтобы спасти девушек и раз и навсегда разобраться с жестоким лидером картеля.

Продюсером боевика выступает Ави Лернер, за написание сценария отвечает Мэттью Цирюльник («Заплатить сполна», «Амнезия»). Имя режиссёра проекта (как и дата премьеры) на данный момент не разглашается.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>