Том Харди рассказал о близкой дружбе с принцем Гарри: «У нас вместе не одна пьянка!»

Том Харди рассказал о близкой дружбе с принцем Гарри: "Он — чертова легенда!"

Том Харди и принц Гарри

Появление Тома Харди на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл не было случайным: актер и внук королевы Елизаветы II давно хорошо дружат. И хотя Харди никогда особенно не вдавался в детали своей дружбы с наследником британского престола, называя ее «глубоко личной», в интервью журналу Esquire он позволил себе немножко пооткровенничать.

Гарри — чертова легенда,

— сказал он о своем приятеле.

 

Шарлотта Райли и Том Харди

Шарлотта Райли и Том Харди 

Харди поведал, что свадьбу близкого друга он пропустить не мог, поэтому прервал съемки в фильме «Фонзо» (Fonzo) и полетел в Лондон прямиком из Нового Орлеана.

Дружба 40-летнего Тома Харди и 33-летнего принца Гарри длится вот уже несколько лет. В 2010 году Харди стал послом благотворительного фонда принца Чарльза, целью которого является оказание помощи молодым людям в возрасте от 11 до 30 лет, страдающим от алкогольной и наркотической зависимостей (сам актер много лет имел проблемы с этим, поэтому ему эта тема особенно близка). Кроме того, Том и Гарри (кстати, принц Уильям тоже составил им компанию) снялись в фильме «Звездные войны» (Star Wars), однако на экраны этот эпизод не попал. А два года назад они посетили благотворительный матч по поло Audio Polo Challenge.

Кстати, любопытный факт: день рождения Том и Гарри отмечают в один день, 15 сентября.

 

Том Харди и принц Гарри

Том Харди и принц Гарри 

 

Том Харди и принц Уильям

Том Харди и принц Уильям 

Видятся друзья, впрочем, не так часто, потому как оба очень заняты. Актер сейчас активно участвует в промокампании фильма «Веном» (Venom), который выйдет на экраны в октябре. Ну а принц Гарри помогает управлять страной и учится быть мужем, а это, согласитесь, тоже требует немалого труда и упорства.

 

Марк Райлэнс, Том Харди и принц Гарри

Марк Райлэнс, Том Харди и принц Гарри

Марк Райлэнс, Том Харди и принц Гарри

 

ИСТОЧНИК People

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>