Женщина скончалась после 13 лет комы. Все это время за ней ухаживал муж

 В Южноуральске скончалась 46-летняя Нина Гусева, которая 13 лет находилась в коме после неудачно перенесенной операции. О смерти женщины Znak.com сообщил журналист Виктор Загвоздин, который все эти годы следил за судьбой семьи.

Трагедия в семье Гусевых произошла в 2005 году, когда Нина Гусева родила двойню. Сразу после родов ей потребовалась операция, после которой она не очнулась.

«Врачи объяснили это индивидуальной реакцией на наркоз, — говорит Виктор Загвоздин, — но в истории было много странного, например, пропали почти все медицинские документы. Все 13 лет за женщиной ухаживал супруг. Он воспитывал старшего сына, новорожденных двойняшек взяла на воспитание бабушка. Добиться правды семья не смогла, но благодаря шуму в СМИ им удалось получить квартиру, которую выделил тогдашний губернатор Петр Сумин, и получить помощь от неравнодушных. Все эти году Владислав Гусев ждал, что появится лекарство, которое поможет пробудить супругу».

Нина Гусева скончалась 3 августа, причина смерти не называется.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>