Новый сезон реалити-шоу «Семейство Кардашьян» начался со скандала: Ким довела Кортни до слез

Новый, 15-й, сезон реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians) стартовал в воскресенье, 5 августа, — об этом в своем Instagram сообщила 62-летняя Крис Дженнер.

Премьера 15-го сезона стартует уже сейчас на восточном побережье! Хочу сказать всем нашим поклонникам, что я вас сильно люблю. Спасибо, что вы находитесь вместе с нами в этом сумасшедшем путешествии. Спасибо за любовь и поддержку. Мы всегда вас ценим! А теперь пристегните ремни,

— написала она несколько часов назад и поделилась семейным снимком, на котором запечатлены все главные героини шоу.

Стоит отметить, что на фото все телезвезды одеты в черные платья, и лишь одна Ким позирует в блестящем обтягивающем комбинезоне.

 

Крис Дженнер, Хлое и Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Кайли Дженнер

Крис Дженнер, Хлое и Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Кайли Дженнер

 

Первая серия нового сезона началась со скандала: ссора вспыхнула между 37-летней Ким и 39-летней Кортни. Не постеснявшись в выражениях и выбрав довольно грубый тон, Ким буквально напала на сестру из-за того, что не могла договориться с ней о времени семейной съемки, а затем заявила, что Кортни вообще никому неинтересна.

Ты никому не нужна на этой съемке. Иди отсюда,

— обратилась она к сестре.

 

Не выдержав нападок Ким, Кортни расплакалась и тоже ей нагрубила (выражения обеих были крайне нецензурны).

Кто бы мог подумать, что совсем недавно сестры дружно и весело отдыхали в компании друг друга, а затем и отмечали вместе дни рождения своих дочерей!

 

Ким и Кортни Кардашьян

Ким и Кортни Кардашьян

 

Впрочем, в новую серию войдут и куда более приятные моменты. В этом году в звездном семействе случился настоящий бэби-бум. У Ким Кардашьян и Канье Уэста родился третий ребенок, а 20-летняя Кайли Дженнер и 34-летняя Хлое Кардашьян стали мамами в первый раз. 22-летняя Кендалл Дженнер, хоть пока в этом смысле и отстает от сестер, продолжает делать большие успехи в карьере. Очевидно, что скучать у телевизоров поклонники семьи Кардашьян-Дженнер точно не будут — страсти в новом сезоне разгорятся нешуточные.

 

 

 

Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян

Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>