Селена Гомес воспитывает детей

© PopularImages / Depositphotos.com
 

Появлению малыша Селена была безмерно рада. Певица старалась приезжать после каждого концерта или гастролей, чтобы активно участвовать в воспитании младшей сестры.

«Я буду всегда воспитывать в моей сестре силу, уверенность и красоту. Она должна понимать, что у неё есть своё мнение. Нужно понимать, что такое быть лидером и вдохновлять людей на правильные поступки», — написала Селена о воспитании Грейси.

 

И пусть Селена старается воспитывать Грейси и учит тому, как быть сильной и уверенной в себе, она признается, что сама порой забывает о возрасте и статусе. С Грейси Селена — такой же маленький ребёнок.

Впрочем, как и с Викторией Гомес (Victoria Gomez)- дочкой папы Селены от второго брака.

 

Малышка родилась за год до появления Грейси. Селена с Викторией тоже проводит не так много времени, но старается участвовать в ее жизни. Например, приглашает на концерты, обязательно посещает дни рождения или проводит Рождество. О подарках, думаем, и говорить не стоит: для сестёр Селене ничего не жалко. К тому же и видятся они крайне редко.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>