Путин изменился до неузнаваемости после лечения и вероятно болен раком

политика,пыня

На фото, сделанном корреспондентом Михаилом Светловым, президент РФ Путин выглядит сильно постаревшим. По мнению опубликовавшего фото фотографа, Путин прошел какой-то курс лечения. Вероятно у Путина рак и проходил он химиоперапию. Если у Путина такое состояние тела, то вероятно он долго не протянет, считают пользователи сети.

Новая фотография Владимира Путина поразила соцсети. На ней он сам на себя не похож. Внимание на изменившегося Путина обратил в своем telegram-канале известный украинский политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий. 

Фото, которые так взволновали соцсети, были сделаны на военно-морском параде в акватории Невы в День ВМФ России. На них Путин выглядит неважно — резко постаревший, с отчетливо проступающими старческими пигментными пятнами и заострившемися чертами лица. От лощеного вида нет и следа.

Как известно, перед встречей с Трампом в Хельсинки Путин исчез на неделю. Предположительно, как сообщали источники в Кремле, он походил экстренное лечение в связи с резким ухудшением здоровья.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>