Леонардо ДиКаприо занялся производством ботинок

Леонардо ДиКаприо занялся производством экологической обуви

Голливудский красавчик Леонардо ДиКаприо, который ради новой роли у Квентина Тарантино сел на жесткую диету, является одним из самых заботливых актеров в отношении природы. Лео не раз доказывал, что экология планеты его заботит не меньше карьеры, и в его Instagram очень тяжело найти фото со спортзала или же селфи с девушками. Там много снимков природы, поездок в отдаленные уголки планеты и постов о защите животных.

А теперь Леонардо инвестировал в компанию Allbirds, которая занимается производством экологической обуви, пишет Hollywood Reporter.

«Подобные инновации абсолютно необходимы для предотвращения экологического кризиса. Allbirds находится в числе лидеров по разработке новых материалов, которые будут служить образцом для обувной промышленности. Я рад, что присоединяюсь к этой компании в качестве инвестора», – объяснил актер свои мотивы в Twitter.

Кроме того, ну кто не захочет купить обувь от Лео?

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>