Брэд Питт и Дженнифер Энистон проведут вместе как минимум пол года

rp_20182706-pitt-post-390x258.jpg

Брэд Питт и Дженнифер Энистон проведут вместе как минимум пол года, однако никакого интима между ними не будет. Все гораздо проще — они будут сниматься вместе в кино. Однако именно Питт посоветовал задействовать Энистон своим продюсерам.

Знаменитые актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон были женаты в течение пяти лет. После их расставания поклонники долгое время верили в то, что когда-нибудь пара все же будет вместе. Их «разлучницей» по праву считается главная красотка Голливуда – Анджелина Джоли, с которой Питт сыграл вместе в фильме «Мистер и Миссис Смит». После этого пара поженилась, завела шестерых детей и неожиданно для всех распалась в 2016 году.

Фанаты Брэда и Дженнифер ликовали, а теперь появился еще один повод для радости – актеры сыграют вместе в романтической комедии, передает издание Heat. Название фильма пока не разглашается. Известно лишь то, что Питт и Энистон не будут изображать на экране «влюбленную пару», но их роли в фильме – ключевые.

Создатели комедии считают, что таким образом им удастся подогреть интерес к фильму. Еще бы! Поклонники бывших супругов будут рады любому воссоединению Брэда и Дженнифер, пусть даже на съемочной площадке.

Ранее стало известно, что Брэд Питт обнародует компромат на Анджелину Джоли. Кроме того, Брэд Питт запретил детям сниматься в «Малефисенте-2» с Джоли в главной роли.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>