«Я не хотела» — Пэрис Хилтон оправдалась за оскорбление Линдси Лохан

Пэрис Хилтон оправдалась за оскорбление Линдси Лохан

В начале нулевых Пэрис Хилтон и Линдси Лохан называли друг друга лучшими подружками, однако уже на протяжении 7 лет девушки враждуют. Недавно невеста Криса Зилки опустилась до оскорблений ЛиЛо в Сети. Наследница сети отелей Hilton назвала Лохан «патологической лгуньей». А в новом интервью Пэрис оправдалась за свой дерзкий комментарий.

Разговаривая с репортерами издания E! News, представитель Хилтон отметил, что она не шутила и действительно оставила комментарий со своей официальной странички в Инстаграме. Пэрис считает, что он не оскорбил бывшую подружку, а просто констатировала факт.

Просто заявляю об этом. Факт из жизни.

В скором времени состоится премьера собственного реалити-шоу Лохан. А пока Пэрис, успешно снявшая свой проект «Простая Жизнь Пэрис Хилтон» (The Simple Life, 2003 — 2007), решила сменить гнев на милость и все же пожелала Линдси удачи.

Удачи ей. Я желаю ей всего наилучшего.

Напомним, в Инстаграме Хилтон прокомментировала архивное видео с Лохан, опустившись до оскорблений. В ролике рыжеволосая бестия рассказывает о ссоре с Пэрис. Линдси утверждает, что однажды на вечеринке Хилтон ударила ее ногой, а затем облила коктейлем.

Пэрис же до сих пор настаивает, что такого не было, и Лохан все выдумала:

Патологическая лгунья, — так назвала Линдси бывшая приятельница.

Вернуться к списку новостейИсточник: probomond.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>