Ева Лонгория впервые показала лицо сына

Ева Лонгория впервые показала лицо сына

Ева Лонгория с сыном Сантьяго Энрике

19 июня 43-летняя Ева Лонгория и ее супруг 50-летний Хосе Бастон стали родителями, на свет появился их сын Сантьяго Энрике. Сегодня, 31 июля, малыш вместе с мамой украсил обложку американского HOLA!.

 

Ева Лонгория с сыном

 

В свежем выпуске журнала можно найти не только нежные фотографии новорожденного малыша, но и интервью актрисы, в котором она рассказала, как изменилась ее жизнь, как она смогла поменять свой напряженный график работы, чтобы успевать участвовать в многочисленных проектах. Знаменитость также поведала, как дети от первого брака Бастона (Наталия, Мариана и Хосе) отреагировали на новость о том, что у них появился младший брат, и как они все вместе выбирали для него имя.

В перерывах между съемками Ева успевала кормить малыша грудью и рассказала, как она чувствует себя в роли мамы, а также о планах на будущее,— сказал главный редактор издания Мигель Сиргадо. Автором фотосессии выступил Бернандо Дорала.

 

Ева Лонгория с сыном

 

 

Ева Лонгория с мужем

Ева Лонгория и Хосе Бастон

 

 

Ева Лонгория

 

 

Ева Лонгория

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>