Арнольд Шварценеггер приедет в Киев

Арнольд Шварценеггер

Знаменитый голливудский актер австрийского происхождения и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в скором времени посетит Киев. Об этом в эфире «Сніданку з 1+1» заявил мэр столицы Виталий Кличко.

По словам Кличко, Железный Арни прибудет в столицу Украины по его приглашению в ближайшие пару месяцев.

«Я позавчера (30 июля — ред.) разговаривал по Skype со Шварценеггером. У него был день рождения. Я его поздравил. Он мне сказал, что в течение следующих двух месяцев он приедет в Киев. Я его пригласил. Это действительно мировая звезда, бывший губернатор штата Калифорния. Убежден, что он и советы даст, и сможет познакомиться с одним из красивейших городов мира — Киевом», — рассказал столичный градоначальник.

Напомним, что не так давно в Киев прилетал другой известный актер Джон Малкович. Он принял участие в масштабном музыкальном проекте «Дороги дружбы» и под аккомпанемент оркестра зачитал со сцены поэму «Портрет Линкольна», в которую вошли цитаты выдающегося президента США.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>