Роберт Паттинсон нашел свою новую любовь

СМИ: Роберт Паттинсон встречается со Сьюки Уотерхаус

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

Кажется, на еще одну звездную пару стало больше. Как сообщают западные СМИ, 32-летний Роберт Паттинсон встречается с 26-летней Сьюки Уотерхаус.

На выходных пара попалась на глаза папарацци в Лондоне. Как рассказали очевидцы, актер и модель посетили вечерний сеанс фильма Mamma Mia! 2 (Mamma Mia! Here We Go Again), а затем отправились в один из ночных клубов популярного района Сохо. Во время прогулки, по словам инсайдеров, Паттинсон и Уотерхаус то и дело обнимались и целовались и даже пытались танцевать — в общем, вели себя совсем не по-дружески.

Представители знаменитостей новости об их романе пока не прокомментировали.

 

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

 

Модели, напомним, еще зимой приписывали роман с 49-летним режиссером Дарреном Аронофски, однако их представители эту информацию опровергли. А весной папарацци засняли Сьюки во время прогулки с мужем Эмили Ратажковски Себастьяном Бир-Макклардом. И, по рассказам очевидцев, они были весьма увлечены друг другом.

Что до Паттинсона, то если роман с Уотерхаус подтвердится, это станут его первые отношения после разрыва с певицей FKA Twigs, с которой он встречался три года и даже был помолвлен.

 

Сьюки Уотерхаус

Сьюки Уотерхаус

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>