ООС проведет в Лисичанске превентивную спецоперацию, жителей просят лишний раз из дома не выходить

Результат пошуку зображень за запитом "спецоперация в лисичанске"

С 31 июля по 1 августа 2018 включительно в городе Лисичанск Луганской области будут проводиться превентивные мероприятия по противодействию террористической и диверсионной угрозам. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС на странице в Facebook.

«Командование Объединенных сил призывает жителей города не покидать без необходимости свои дома, соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и прочее. В случае необходимости передвижения в другие районы города, с целью избегания недоразумений, просим обязательно иметь при себе документы, удостоверяющие личность», — говорится в сообщении.

Отмечается, что все действия происходят в рамках действующего законодательства и санкционированы командующим Объединенных сил генерал-лейтенантом Наевым.

В штабе заверили, что ситуация с антитеррористической угрозой находится под контролем.

«В случае получения информации о причастности неизвестных лиц к ДРГ или террористических подразделений боевиков, немедленно сообщайте на адрес дежурных служб: 3 Управление ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях, тел. ном.: 0645-26-81-10; Главного Управления национальной полиции в Луганской области, тел. ном.: 102, 0645-24-20-42. Просим не паниковать и соблюдать требования личной безопасности», — добавили в штабе ООС.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>