Взрыв газового баллона в Петербурге привел к гибели трех человек

Результат пошуку зображень за запитом "в петербурге взрыв газа"

В результате взрыва газа в Красном Селе под Петербургом погибли два человека, еще трое госпитализированы в больницы города. Эту информацию официально сообщило Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу. Еще одна жертва взрыва бытового газа в Петербурге скончалась в больнице.

По данным ведомства, вечером 24 июля в частном доме в Красносельском районе произошла разгерметизация газового баллона.

«В результате произошла утечка газа, которая повлекла вспышку газо-воздушной смеси, вследствие чего произошло разрушение указанного дома», — пояснили предварительные причины трагедии в ГСУ СКР по Санкт-Петербургу.

Тела двух жертв были найдены на месте происшествия, их личности устанавливаются. Еще три человека отправлены в городские больницы, где им оказывается медицинская помощь. В СКР не подтвердили, но и не опровергли информацию СМИ о том, что один из погибших — ребенок.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум лицам»).

В эти минуты продолжается осмотр места происшествия следователями, криминалистами, сотрудниками ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, специалистом в сфере судебной медицины.

 

 

1 comment to Взрыв газового баллона в Петербурге привел к гибели трех человек

  • Иван Петров

    2-е агентов ФСБ пожертвовали жизнью, подрывая газовый баллон с 3-мя расхитителями гос.тайн путинщины.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>