У Кейт Бекинсейл появился новый молодый и странный кавалер

В свои 44 года Кейт Бекинсейл выглядит роскошно, поэтому неудивительно, что в прошлом году актриса закрутила роман с 22-летнем комедийным актером Мэттом Райфом. Пару неоднократно видели целующимися, а инсайдеры рассказывали, что у них все серьезно. Но спустя несколько месяцев отношения сошли на нет. С тех самых пор о личной жизни актрисы ничего не было известно. И вот, Кейт снова в игре: накануне кинодиву сфотографировали на свидании с молодым кавалером.

Решительный жених, о личности которого пока ничего неизвестно, прорывался сквозь толпу папарацци, ведя за собой Кейт. Пара направлялась в ресторан République, расположенный в центре Лос-Анджелеса.

Пользователи Сети шутят, что Кейт нашла себе копию Эминема в молодости. Не только загадочный блондин привлек внимание поклонников, но и стильный образ актрисы. Бекинсейл выглядела эффектно в белых шортах, бежевом топе, шёлковом тренче и черных ботфортах.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>