Марго Робби застукали с мужем на пляже с поцелуями

В Голливуде уже стартовали съемки нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood), в котором сыграют Брэд Питт, Леонарди ДиКаприо и Марго Робби. Актеров уже видели на съемочной площадке, а вот Марго решила провести время с мужем прежде, чем приступит к работе. Сейчас актриса вместе с Томом Акерли наслаждается отдыхом в Коста-Рике.

Папарацци сфотографировали супругов, когда они прогуливались вдоль побережья. Том и Марго показали всю трепетность чувств: они с нежностью смотрели друг на друга, сливаясь в объятиях и поцелуях.

Марго щеголяла в стильном черном купальнике, подчеркивающем её тонкий стан.

Напомним, в 2016 году Робби и Акерли обменялись клятвами верности на тайной церемонии бракосочетания, которая прошла на Золотом Побережье в Австралии. В одном из немногих интервью, посвященном личной жизни, актриса призналась, что штамп в паспорте ничего не изменил:

Мы с Томом были соседями по комнате, прежде чем начали встречаться, поэтому я живу со своим соседом по комнате, и это потрясающе. Мы жили с кучей людей, а теперь мы живем вдвоем, как взрослые.

 

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>