Дочь Анджелины Джоли — «моя мама-монстр»

Дочь Анджелины Джоли призналась, что ее мама просто монстр. Она пытается постоянно всех контролировать, а кроме того у нее регулярные психические срывы. Также ей надоел «закос под мальчика». Шайло Джолли-Питт всерьез хотела бы перехать к отцу, но пока не может этого сделать.

Развод Энджи и Брэда переживал, казалось, весь мир. Но наибольшим ударом семейные неурядицы стали для старшей биологической дочери пары 12-летней Шайло Джоли-Питт. Сейчас, когда после расставания звезд прошло уже почти два года, девочка призналась, что очень хочет вернуться к папе.

shaylo

Как пишет американское издание «Star», Шайло утверждает, что ее мать – монстр. Такую нелестную оценку Энджи получила от дочери из-за того, что она препятствует встречам детей и их отца. Шайло говорит, что она устала жить по правилам матери и постоянно менять место жительства, не имея возможности видеть Брэда.

Фото: Инстаграм @angie_shi_jolie

«Она устала переезжать из одного города в другой. Ребенок хочет видеть своего отца. Шайло умоляет мать отпустить ее жить с Брэдом, — сказал журналистам близкий друг звездной семьи.

По словам инсайдера, Питт тоже скучает в разлуке со своими детьми. Когда Энджипросила развода, она сказала, что делает это ради семьи. Но, как не раз писали ИноСМИ, похоже, Джоли не преуспела в воспитании детей. И бунт Шайло – яркое тому подтверждение.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>