Отец Меган Маркл снова в платном интервью нес чушь про британскую корону

Отец Меган Маркл снова разочаровал ее и принца Гарри своими платными интервью

Принц Гарри и Меган Маркл

Весь минувший день британская пресса обсуждала новое видеоинтервью Томаса Маркла — отец герцогини Сассекской пообщался с таблоидом The Sun, которому рассказал о «выстраданной улыбке» дочери и своем беспокойстве за нее. Реакция Меган и принца Гарри на эти слова не заставила себя долго ждать. Журналисты обратились за комментариями к инсайдерам.

Они (герцог и герцогиня Сассекские. — Прим. ред.) разочарованы тем, что он (Томас Маркл. — Прим. ред.) продолжает общаться с таблоидами и берет плату за интервью,— ответил источник из окружения британской королевской семьи.

 

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

 

Отец Меган заявил, что она боится своего нового статуса жены принца.

Я думаю, что она живет под слишком большим давлением. Это слишком высокая цена за то, чтобы быть замужем за этой семьей,— считает тесть принца Гарри.

 

Томас Маркл

Томас Маркл

 

В новом разговоре с прессой Томас Маркл подтвердил слова других инсайдеров, которые ранее утверждали, что мужчина не общается с дочерью и ее мужем уже долгое время. Одной из причин разрыва их отношений стали его платные съемки и интервью.

После первого интервью (в эфире телешоу «Доброе утро, Британия» (Good Morning Britain) — Прим. ред.) телефон, по которому я звонил раньше, не отвечает. У меня нет возможности связаться с дочерью,— пожаловался Томас Маркл журналистам.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>