Киркоров признался в любви к Яне Рудковской

rp_21130124.034764.5615-390x25311111.jpg

Филипп Киркоров признался в любви к Яне Рудковской в несколько шутливой форме, но оба на фото выглядели настолько счастливыми, что многие засомневались — шутливая ли форма. При этом оба выглядели счастливыми. А было это накануне в «Лужниках» во время финального матча чемпионата мира по футболу.

«И пусть наши «хорватские» надежды и не оправдались, так хоть повидались с моей закадычной подружкой боевой», – подписал Филипп Киркоров фото, на котором он изображен с Яной Рудковской.

При этом красотка сидит в свободной позе, обняв стоящего артиста за шею. Они тесно прижались друг к другу. Снимок появился на странице и у певца, и у продюсера.

Яна отметила, что Филипп болел за хорватов. Это разозлило ее подписчиков, которые поддерживали французских спортсменов. Между пользователями соцсети вспыхнул спор.

Не понравились им и кроссовки Рудковской. Эта обувь только уродует ее тонкие ноги, «луноходы рассмешили», заявили некоторые фанаты.

Мало того, они еще и о муже Рудковской вспомнили. «Плющенко любит волосатых женщин? Видать кайфует от хоббитов», – злорадно прокомментировали фолловеры фото.

Нашлись злопыхатели и у поп-короля. » И он тут», «Фу, Киркоров как собака выглядит», – отметили такие.

Другие критикуют. «Как-то не очень красиво, свои прекрасные звездные ножки на кресло ставить, тем самым пачкать и», «Похож на толстую цыганку в парике», «Глазки припухшие что-то у вас, Яна, или ракурс не тот», – написали недовольные.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>