Джордж и Амаль Клуни с детьми покинули Сардинию после автокатастрофы

Испорченный отпуск: Джордж и Амаль Клуни с детьми покинули Сардинию после ДТП с участием актера

Семейный отдых Джорджа и Амаль Клуни на Сардинии был омрачен несколько дней назад, когда актер попал в ДТП (его скутер столкнулся с автомобилем). К счастью, серьезно 57-летний Клуни не пострадал, тем не менее некоторые травмы он получил. Сегодня папарацци засняли чету в аэропорту Сардинии, когда они садились в частный самолет.

Как рассказали очевидцы, Джордж Клуни довольно сильно прихрамывал, поэтому 40-летняя супруга в прямом смысле слова служила ему поддержкой и опорой. К самолету семью подвез трансфер, а затем актер приложил немало усилий, чтобы подняться по трапу.

Вместе с родителями в кадр попала их годовалая дочь Элла. Ее несла на руках Амаль, одетая в легкое белое платье. Где был брат малышки, Александр, неизвестно. Скорее всего, папарацци просто не удалось его сфотографировать — логично предположить, что отдыхало семейство все-таки в полном составе.

 

Амаль Клуни с дочерью Эллой
Джордж Клуни

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>