Брэд Питт — Джоли была более «ненормальной» чем я и дневники, это выдумка

rp_20182706-pitt-post-390x258.jpg

Брэд Питт дал интервью Weekend Hollywood, в котором рассказал, что дневникам Джоли не стоит доверять. В основном там записаны выдумки Анджелины. По словам актера, Анджелина Джоли постоянно страдала теми или иными психическими расстройствами. Часто у нее была демессия по поводу веса, что неоднократно приводило к начальной стадии анорексии. Кроме того, Джоли зачем-то по нескольку раз покрывала себя татуировками, да и в целом ей нравилось причинять себе боль.

Хотя, по словам Питта, больше боли Анджелина причиняла другим, в том числе и своим детям и потому не странно, что старший сын хочет жить с отцом — ему надоело наблюдать биполярное расстройство у матери. «Джоли была более «ненормальной» чем я и дневники, это выдумка». — подытожил он.

Напомним, Американская актриса Анджелина Джоли  на днях призналась, что хочет опубликовать страницы из своего личного дневника, где описаны подробности её совместной жизни с Брэдом Питтом. Она заявила, что Питт  иногда напивался и бил детей, однако сам актер это все отвергает.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>