Деми Мур обокрали на огромные деньги

Деми Мур обокрали на 169 тысяч долларов

Американская актриса Деми Мур стала жертвой злоумышленника, который украл у знаменитости банковскую карту и списал со счета огромную сумму.

У 50-летней голливудской актрисы Деми Мур похитили банковскую карту и списали со счета 169 тысяч долларов. Инцидент случился еще несколько месяцев назад, однако известно об этом стало только сейчас.

Западные СМИ сообщают, что еще в марте 35-летний Дэвид Рид обратился в службу поддержки American Express и заявил, что актриса якобы потеряла свою банковскую карту. После этого мошеннику каким-то образом удалось перехватить отправку новой выпущенной карты.

До того момента, как правоохранительные органы задержали злоумышленника, он успел всего за две недели посетить несколько элитных магазинов и закупить вещей на приличную сумму.

Полицейским удалось отследить Дэвида по камерам. После того, как мошенника поймали, он сразу же признал свою вину. Деми Мур, в свою очередь, подала на злоумышленника в суд, а комментировать ситуацию отказалась.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>