На оккупированном Донбассе внедряется идея «возвращения» в Украину

https//www.rbc.ua/static/img/k/2/k2keiosvpy0_id14223_650x410_10_650x410.jpg

На оккупированном Донбассе российские власти начала информационную кампанию, направленную на популяризацию идеи «возвращения» в состав Украины при «параллельной смены власти». Об этом в Facebook сообщил координатор группы «Информационный сопротивление» Дмитрий Тимчук.

По данным Тымчука, российские кураторы не снимают с повестки дня возможность смены руководства терорстичнои организации «днр».

«В этом контексте обращает на себя внимание начата Кремлем информационная кампания, направленная на популяризацию идеи возвращения Донбасса в состав Украины при «параллельной смене власти» (отстранение президента и правительства Украины и властной верхушки «днр»)», — отметил он.

Также сообщается, что в рамках данной кампании в пророссийском движении «Свои» принимают меры по дискредитации главаря «днр» Александра Захарченко

1 comment to На оккупированном Донбассе внедряется идея «возвращения» в Украину

  • Владимир

    Что тут нового ? Задача Москвы впихнуть в Украину ЛугонДонию и уже официально через них (их представителей в Раде и в других органах управления) вредить Украине ……типа это же Ваши,но при этом управлять Новосросцами дальше. Верить Кремлю НЕЛЬЗЯ и убийственно !

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>