Apple закрыл популярный сервис для скачивания музыки, но есть альтернатива

Корпорация Apple уже в 2019 году может закрыть популярный среди пользователей своей продукции онлайн-магазин музыки iTunes.

Об этом сообщает российский пропагандистский ресурс LIFE со ссылкой а Weraveyou.

По слухам, в компании недовольны снижением популярности проекта. Аналитики отмечают, что iTunes проигрывает конкуренцию Spotify и собственному сервису Apple Music на рынке цифровой дистрибуции музыкальных треков. Как сообщают эксперты, пользователи в основном слушают музыку онлайн по подписке, а не скачивают треки на свое устройство.  Концепция сервиса будет пересмотрена, и в этой связи iTunes может быть закрыт уже к 2019 году. Все музыкальные композиции, доступные для покупки, будут перенесены в стриминговый сервис Apple Music.

Кстати — В новой юбилейной модели iPhone X нашли некоторые элементы плагиата, которые повторяют технологические решения разработчиков смартфонов на операционной системе Android.

Об этом пишет Meduza.

В частности, речь идет о семи характеристиках, представленных в новом продукте Apple.

Но есть альтернатива — http://libzik.club/6108-7b-nochnoe-leto.html , где все удобно.

В случае, если вы расстаетесь с Hi-Fi плеером и не мыслите жизнь без музыкальных композиций, следовательно, вы сделали безупречный подбор, открыв в браузере текущий музыкальный сайт, посвященный музыкальной теме. Мы накопили для Вас огромную коллекцию трековразных жанров и стилей, в которой присутствуют как отечественные, так и иностранные солисты и группы. На данной странице вы можете скачать и прослушать композицию 7Б — Ночное лето в MP3 формате бесплатно. На музыкальном портале можно не только прослушать онлайн и скачать аудиотреки на свой плеер либо ультрабук, но и просмотреть видео в онлайн-режиме без регистраций и паролей. Большой выбор стилей и типов поможет выбрать треки на любой излюбленный вкус. Тут вы найдете треки российских и иностранных солистов в великолепном качестве.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>