В Сирии уничтожили семерых российских военных

Сирийские повстанцы 8 июля ликвидировали семерых российских военных на юге Сирии в провинции Дераа в районе н.п. Ум аль-Мийазин. Об этом сообщает медиаканал Nors For Studies.


“Жители села Ум Аль-Мийазин открыли огонь по семерым российским солдатам и убили всех, что вызвало ряд авиаударов по селу», — идет речь в сообщении. Отмечается, что инцидент произошел в воскресенье, 8 июля.

Позже в другом сообщении медиаканал со ссылкой уже на свои источники сообщил, что информация о ликвидации российских военных возле села является достоверной. Отмечалось, что операция была проведена молодежью села Ум Аль-Мийазин против блок-поста российских оккупационных войск и сил Асада в районе моста в 11:00, до вхождения российских оккупантов и сил Асада в село.

Раньше сирийские медиа-ресурсы сообщали, что в южную провинцию Дераа, где сейчас проходит наступление войск режима Асада, прибыли подразделения российской военной полиции с бронетехникой, опубликовав соответствующие фото.

oleg_leusenko

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>