Эмилия Кларк поразила своей красотой в Лондоне и рассказала как проводит выходные

Королева цветов: Эмилия Кларк на премии в Лондоне (фото 2)

Эмилия Кларк поразила своей красотой в Лондоне — она полностью сменила образ. Также актриса рассказала как проводит выходные и отдыхает от работы. И оказалось, что основной спутник «матери драконов» — одиночество. Ей даже приходится самой стирать и гладить вещи, а также мыть посуду.

 Эмилия Кларк стала гостьей церемонии вручения премии Nurse Of The Year Awards 2018, которая традиционно присуждается за достижения в области сестринского дела. 31-летняя актриса появилась на официальном вечере в платье длины миди с открытыми плечами и с принтом в виде оранжевых листьев. Образ звезда «Игры престолов» дополнила яркими туфлями-лодочками и украшениями Tiffany & Co.

«Самый лучший день для меня — выходной, когда не делаешь ровным счетом ничего, только спишь и отдыхаешь. Если выходной удается провести дома, в Лондоне, зову на прогулку друзей или семью.» — рассказала в интервью актриса. — «Мы устраиваем променады по паркам (у нас в центре очень много красивых) и разговариваем обо всем на свете. И, конечно, важен завтрак — в приятном месте, поздний, вкусный, долгий. Нередко такие посиделки в хорошей компании плавно переходят в обед. В остальном дома все, как и раньше: я сама стираю и глажу вещи, мою посуду и даже выгуливаю собаку.»

С личной жинью у Эмилии все сожно.
«Когда я сказала родителям, что хочу стать актрисой, они приготовились всю жизнь содержать своего ребенка и смирились. После первых успехов стали гордиться мной, а сейчас мама в шутку называет себя «бабушкой драконов». Ну, а если серьезно, то за воплощение мечты приходится расплачиваться личной жизнью. У меня просто нет времени ни на какие отношения. » — посетовала актриса.

Королева цветов: Эмилия Кларк на премии в Лондоне (фото 2)

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>