Джессика Альба обличила педофилов в Голливуде

Джессика Альба обличила педофилов в Голливуде и рассказала о пережитых домогательствах

Джессика Альба

37-летняя Джессика Альба рано начала сниматься в кино — в 13 лет сыграв одну из ролей в фильме «Затерянный лагерь» (Camp Nowhere). В свежем интервью CNN актриса поддержала движение против харассмента и призналась, что за долгую кинокарьеру много раз сталкивалась с домогательствами.

По мнению Джессики, движение Me Too уже давно назрело. Актриса работала с Харви Вайнштейном, но избежала печального опыта многих коллег.

Я никогда не оставалась с ним наедине: мы встречались на премьерах и других мероприятиях, где было много людей,— сказала Альба.

 

Джессика Альба

Джессика Альба

 

При этом на вопрос CNN о сексуальных домогательствах в ее жизни она ответила утвердительно.

Конечно, были, причем постоянно. Молодая актриса, выросшая в кинобизнесе, должна принять это положение вещей как факт. Было много разных историй. Я снимаюсь в кино с 12 лет. Каково мне было  только представьте! — ответила Джессика.

 

Джессика Альба в сериале "Флиппер"

Джессика Альба в сериале «Флиппер»

 

Приставание к несовершеннолетним в Голливуде — больная тема. Альба не стала развивать ее, но призналась, что важно стараться обезопасить детей. Вместе с мужем Кэшем Уорреном она воспитывает двоих дочерей и сына: десятилетнюю Онор Мари, пятилетнюю Хэвен Гарнер и годовалого Хэйеса. Альба планирует говорить с ними о харассменте в обществе.

Я была в разных ситуациях, поэтому мне важно рассказать дочерям об этом. Нужно знать, что ситуацию следует контролировать. Всегда есть предупреждающие знаки и чувство самосохранения  ко всему этому нужно присматриваться и прислушиваться. С сыном, вероятно, нужно будет говорить как-то иначе,— заключила актриса.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>