Илон Маск, который любит выпить, объявил себя внезапно «Доктором Стрэнджем»

Известный американский предприниматель Илон Маск считает себя Доктором Стрэнджем. Во всяком случае об этом свидетельствует его комментарий на собственной странице в социальной сети Instagram. Маск опубликовал иллюстрацию, запечатлевшую супергероея Marvel и подписал ее «селфи».

Эта вольность не ускользнула от внимания режиссера одноименного фильма Скотта Дерриксона, который уже в Twitter сослался на публикацию Маска, сопроводив ее комментарием следующего содержания: «Это не про тебя».

Отметим, что в 2017 году Маск оказался участником скандала, позаимствовав без разрешение работу дизайнера Тома Эдвардса для оформления одного из приложений автомобилей Tesla. После того, как дочь дизайнера уличила предпринимателя в незаконном использовании чужой интеллектуальной собственности, Маск заявил, что сделал «хорошую рекламу работ художника». «Он может подать в суд и потребовать денег, если захочет, но это немного отстойно. Во всяком случае, мое внимание увеличило продажи кружек с его дизайном», — сказал тогда он.

Напомним, что Доктор Стрэндж являлся одним из главных действующих лиц фильма «Мстители 3: Война бесконечности». Роль героя сыграл Бенедикт Камбербэтч. Также в СМИ не раз проскальзывала информация, что по вечерам Илон Маск любит побаловаться алкоголем.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>