Королевская семья Британии разорвала отношения с отцом Меган Маркл

rp_25161356.186220.5633-390x253.jpeg

Королевская семья Британии разорвала отношения с отцом Меган Маркл — так во всяком случае он утверждает. Об этом отец Меган Маркл рассказал в очередном интервью, пишет Sun. Как он сообщает, причиной разрыва отношений, в том числе и с дочерью стали его частые интервью налево и направо, за которые он к тому же получает неплохие деньги.

В частности огромное раздражение вызвало его заявление, что он взял обещание у принца Гарри якобы «никогда не поднимать руку на дочь», что не соответствует действительности. Кроме того он выкладывал в сеть письма дочери и рассказывал много разнообразной информации интимного характера. По его словам, Меган перестала с ним общаться и переписываться, а корголевская семья полностью игнорирует какую бы то ни было коммуникацию с ним.

Представитель королевской семьи сообщил The Sun, что отец Меган Маркл целенаправленно манипулирует информацией, с тем, чтобы продать прессе «побольше сенсаций» и правдивости в его информации ноль. Это основная причина, по которой королевская семья не будет с ним общаться.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>