Тимошенко взяла обязательства перед боевиками, Кремлем, беглыми олигархами и чиновниками Януковича — Нусс

Программа (если ее можно так назвать) Тимошенко «Новый курс» имеет пункты непубличных инициатив, которые Тимошенко готова выполнить в случае избрания ее на пост президента.

Официальная часть «программы» представленной на форуме — только часть настоящей программы действий Тимошенко, которая тайную часть договоренностей, не афишируются.

Так вот. Ряд источников со штаба на Туровской все еще остаются патриотами своей страны, как ни странно, и приоткрыли некоторые пугающие вещи, которые Тимошенко, в ходе переговоров с потенциальными союзниками и международными партнерами готова безоговорочно выполнить, если победит (…) на выборах.

Это обязательство перед МВФ и перед спонсорами избирательной кампании — олигархами, что ее поддерживают:

1.Тимошенко отменит Единый налог, ликвидировав большинство ФЛП, ограничив применение этого вида регистрации предпринимателей. Причина в обязательствах перед МВФ, где недовольны созданием и укреплением за Порошенко низконалоговой зоны для миллионов украинцев.

2.Тимошенко готова ввести в стране свободный рынок сельскохозяйственной земли, который она обещала МВФ еще в 2008 году.

3.Тимошенко повысит пенсионный возраст для мужчин до 68 лет и для женщин до 65 лет, поэтапно выравнивая пенсионный возраст в Украине с пенсионным возрастом в странах Европы.

4.Тимошенко вернет Приватбанк Коломойскому, отозвав все иски к нему.

5. Тимошенко вернет Укрнафту и Укртранснафту под контроль Коломойского.

6. Тимошенко отменит решение об оплате эксплуатации газораспределительных сетей, которые использует олигарх Фирташ.

7. Тимошенко отменит квотирование украиноязычной музыки на радиостанциях, идя навстречу требованиям лоббистов-хозяев «Русское радио», которые поддерживают ее избирательную кампанию.

8. Тимошенко согласится на выборы в ОРДЛО под контролем российских войск с вхождением обоих субъектов на правах автономных образований с собственной вооруженной милицией в Украину в обмен на вывод российских войск.

Это лишь некоторые наиболее резонансные обязательства Тимошенко, которые будут реализованы в случае ее прихода к власти, чего допустить никоим образом нельзя в интересах национальной безопасности и Независимости Украины.
Почему?
Потому, что кандидатура Тимошенко консолидировала все вражеские силы — беглых олигархов, конгломерат януковичей, главарей боевиков на Донбассе и Россию.

Pavlo Nuss

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>