Под знаменитым мостом «Газель не пройдет» все таки проехала «Газель» не развалившись

«Газели» удалось победить «мост глупости» в Петербурге. Машина прошла под мостом и не развалилась.

Ранее в истории моста был только один случай, когда под ним проехала «Газель», но машина развалилась. В этот раз на удивление победила «Газель».

«Только что мы чуть не зафиксировали 151ю Газель, но водители похоже начали мазать крышу вазелином, и эта прошла жестко, прошаркав обе крайние балки моста. Пришлось подстраховывать водителя сбоку», — отмечается в Twitter «моста глупости».

Мост глупости@FoolsBridge

Только что мы чуть не зафиксировали 151ю Газель, но водители похоже начали мазать крышу вазелином и эта прошла жёстко, прошаркав обе крайние балки моста. Пришлось подстраховывать водителя сбоку.

На переправе, расположенной на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги, установлена надпись «Газель не проедет». Несмотря на это, под мостом застряло уже несколько десятков большегрузов. Некоторые пользователи соцсетей утверждают, что их уже больше 150. Накануне вице-губернатор Петербурга Игорь Албин поручил чиновникам установить знаки, которые информировали бы о габаритах высоты проезда под мостом. Это должны сделать в течение трех дней.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>