Меган Маркл и принц Гарри проведут медовый месяц в «самом скучном» месте в мире

Меган Маркл и принц Гарри проведут медовый месяц в "самом скучном" месте в мире

Меган Маркл и принц Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские внезапно изменили маршрут своего свадебного путешествия, сообщает TMZ. Незадолго до свадьбы принца Гарри и Меган Маркл инсайдеры уверяли, что молодожены проведут медовый месяц в Намибии, где остановятся в апартаментах, расположенных в непосредственной близости от дикой природы. Однако, этим планам пока не суждено сбыться.

Согласно свежим данным, супруги готовятся уехать в Канаду, где будут наслаждаться уединением в отеле Fairmont Jasper Park Lodge в провинции Альберта на западе страны. Западные СМИ называют его «самым скучным курортом в мире», но, похоже, именно покоя, а не ярких впечатлений, ищут Меган и Гарри после грандиозного торжества.

 

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл 

Для Меган и Гарри приготовлен домик с шестью спальнями.

Высочайший комфорт присутствует в каждой детали роскошных спален, закрытых веранд и столовой с каменным камином,— так описаны апартаменты на сайте гостиницы. Кстати говоря, в 2005 году в ней останавливались королева Елизавета II и принц Филипп, а в 1939 там были король Георг VI и королева Елизавета.

 

Меган Маркл и принц Гарри

 

ИСТОЧНИК Page Six

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ: HTTP://WWW.SPLETNIK.RU/BUZZ/LOVE/82615-MEGAN-MARKL-I-PRINTC-GARRI-MEDOVYY-MESYATC.HTML

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>