Дженифер Энистон объяснила, почему не хочет заводить детей с Брэдом Питтом

rp_20170226_zaf_f84_1122-390x2191.jpg

Дженифер Энистон не хочет заводить детей с Брэдом Питтом и не собиралась это делать. Как пишет The Sun, об этом рассказал друг семьи актрисы. Кроме того и ранее Энистон не собиралась это делать.

В СМИ попала информация, будто Джастин Теру заявил, что развелся с актрисой из-за ее нежелания иметь детей. Инсайдеры сообщают, что актер упрекает Джен за то, будто она отказывалась рожать, боясь испортить свою фигуру. Однако он не упомянул, что с детьми у Дженифер вообще проблемы.

А вот источники, близкие к окружению Дженифер Энистон, отмечают, что подобные слухи очень огорчили ее. Сперва актриса не сильно переживала из-за развода с Теру, но сейчас ее расстраивают разговоры, касающиеся их отношений.

С Джастином Теру актриса также пыталась завести детей, но все тщетно. В одном из интервью знаменитость даже попросила журналистов не спрашивать ее об этом. «Никто не знает, что происходит в чужой семье, и неважно — есть там дети или нет. Это очень непростая тема. Особенно для меня», — заявила тогда актриса.

Брэд Питт предложил сделать это с помощью суррогатного материнства и якобы Энистон первоначально согласилась. Но сейчас стало известно, что это все слухи и никакой семьи и детей у Энистон с Питтом не будет.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>