Сергей Шнуров объявил о разводе с женой, которая по его словам «задолбала»

shnurСергей Шнуров объявил о разводе с женой, которая по его словам «задолбала» своим поведением и желаниями. А кроме того, он нашел девушку значительно моложе. Сергей Шнуров заявил, что собирается расторгнуть брак с супругой Матильдой. Музыкант предпочел воздержаться от объяснения причин произошедшего, но друзья намекнули, что у него есть другая женщина уже несколько месяцев.
45-летний лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров удивил поклонников неприятной новостью. Музыкант сообщил о том, что разводится с женой Матильдой, известным петербургским ресторатором.

В микроблоге Шнурова появился пост, в котором он попросил не беспокоить его в этот нелегкий период. Несмотря на то, что пара надумала расторгнуть брак, они решили сохранить дружеские отношения.
«С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. » — более матерным образом Шнуров ответил журналисту RTN, которому сообщил, что звонить больше не надо и журналисты его задолбали «как и жена». На этом диалог закончился.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>