Анджелине Джоли суд запретил вывозить детей из США

rp_81_ls.1525440672-400x2671-390x260.jpg

Анджелине Джоли запретили вывозить детей из США. Как оказалось для этого необходимо согласие супруга, каковым до сих пор является Брэд Питт. Кроме того, это невозможно будет сделать до завершения бракоразводного процесса между супругами. Однако актриса намерена оспорить решение — ведь у Джоли большое поместье на Карибах и вилла во Франции.

Как стало известно, актриса пыталась уехать с детьми в Лондон, но власти не выпустили семью. 42-летняя звезда хотела, чтобы шестеро её детей (трое из которых усыновлены) находились рядом, пока она задействована в съёмках второй части «Малефисенты» в Лондоне.

«Они думают, что с этим можно сделать, как это будет работать, но пока Анджелина не рада. Она хочет взять детей с собой в Лондон на время съёмок и расстроена происходящим» — пишет The New Yors Post.

Ранее мы сообщали что Брэд Питт намерен познакомить Анджелину Джоли со своей новой избранницей, с которой встречается почти год. По данным источника, Брэд Питт уже познакомил возлюбленную 42-летнюю Нэри Оксман со своей 11-летней дочерью Шайло, которая оценила новые отношения своего отца. Также знаменитый актер хочет представить Оксман остальным детям и Анджелине Джоли.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>